[an error occurred while processing the directive]

Две беззеркалки представит Pentax

Новые камеры продемонстрировала корпорация Pentax а на экспозиции ТИБО.

Среди свежих релизов есть фотоаппараты со сменными панелями, зеркальные камеры Pentax Kr и K-5 , а еще самая недорогая камера формата 645 — Pentax 645D. На сайте www.mobil-pereezd.ru коробки для переезда, ооо. Смотрите afilippova.com свадебный фотограф в одинцово.

Представитель компании Антон Мельников прокомментировал планы Pentax по выпуску беззеркальных фотоаппаратов. 1-я камера на основе сенсора APS-C будет выпущена до сентября этого года. Она основана на байонете K и поддерживает соответствующую оптику Pentax, среди которой огромное количество компактных объективов-блинчиков. Правда, что это не более чем предположения, и доподлинных сведений о плане выпуска новых моделей нет, неизвестны и точные тех. характеристики. 2-я беззеркалка будет компактной камерой со сменной оптикой и матрицей 1/2,33 дюйма.

Источник: Onliner

Для ублажения своего тела воспользуйтесь путанами, которые всегда готовы отдаться вам. Вместе с этими путанами Питера вы насладитесь разнообразным сексом. Супер секс с индивидуалками Питера вы не забудете никогда. Красота и опыт − путаны Питера к ваши услугам

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]