[an error occurred while processing the directive]

Камера Olympus E-PL2 будет связываться с социалками

 

olympus_e_pl2Новые подробности о будущей фотокамере Olympus E-PL2, выполненной в ставшем вполне достаточно пользующимся популярностью формате Micro Four Thirds.

Согласно свежим данным портала 43 Rumors, свежий релиз, чей анонс, очевидно, уже не за горами, получит 3-дюймовый экран предварительного просмотра с высоким разрешением и кнопку перехода в режим съемки видео, а в комплекте с ней будет поставляться новый объектив 14-42mm f/3.5 – 5.6.

Кроме того, максимальный показатель светочувствительности у фотокамеры Olympus E-PL2 окажется на уровне 6400 единиц ISO, а опционально к ней будет предлагаться специальный Bluetooth модуль с именем Penpal. Не без помощи данного модуля станет возможно отсылать отснятые фотоматериалы на всевозможные интернет-ресурсы, в том числе Facebook, Flickr либо любые другие социальные сайты.

бу компьютеры москва Розетки gira classix смотрите на electrosite.ru . отвод 110 90 гр наружная канализация. More info cialis canadian pharcharmy. doctu.ru

Подключается модуль Penpal к креплению на подобии “горячий башмак”, находящемуся там на корпусе камеры, а после этого его можно синхронизировать с Android смартфоном либо Windows Mobile коммуникатором с поддержкой стандарта Bluetooth и загружать фотоснимки на выбранные ресурсы, используя возможности сотовой связи (в том числе, очевидно, 3G сети). Как не прискорбно, о стоимости Olympus E-PL2 и дате релиза этой Micro Four Thirds камеры пока ничего не известно.

Источник: FERRA

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]